Известный хоккеист Данис Зарипов не прочь сыграть в "Молодежке

  • 10.06.2017, 17:36
  • 8 751
  • На съемки сериала в ледовом дворце «Арена» Балашиха» трехкратный чемпион мира приехал с 14-летним сыном Артуром, который оказался поклонником «Молодежки». С некоторыми актерами – Иваном Мулиным, Сергеем Комаровым и Иваном Жвакиным – хоккеист познакомился раньше на открытии своего хоккейного центра в Казани.

    Известный хоккеист Данис Зарипов не прочь сыграть в "Молодежке

    Данис Зарипов сказал: «Молодежка – один из лучших сериалов на ТВ, поэтому мне было очень интересно посмотреть на процесс изнутри, а в будущем, возможно, принять участие в качестве актера. И, честно говоря, съемки меня немало удивили. Я думал, что матч снимают

    Появление знаменитого хоккеиста на льду статисты, заполнявшие трибуны, и съемочная группа встретили аплодисментами, а исполнители главных ролей еще долго его не отпускали – фотографировались и обсуждали последние новости спорта. Кстати, Данис Зарипов не в первый раз дарит хоккейный инвентарь команде проекта – для съемок четвертого сезона он также предоставил «Молодежке» клюшки компании «Заряд», основателем которой он является. «Хочу, чтобы в кадре российского сериала хоккеисты бегали с клюшками российского производства», – признавался он.

    «Молодежка» - сериал о судьбе молодёжной хоккейной команды «Медведи». Пятый сезон, съемки котрого стартовали в конце марта, можно будет увидеть осенью на канале СТС.

    * Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Рейтинг:

    (0)