МТС выпустил приложение «Кошелек» для совершения платежей через ЕРИП

  • 20.01.2016, 14:17
  • 7 407
  • МТС сообщил о выходе нового мобильного приложения «Кошелек», благодаря которому абоненты оператора могут быстро, легко и безопасно оплачивать различные услуги и товары прямо с баланса своего лицевого счета. Программа разработана МТС совместно с компанией-разработчиком и процессинговым центром OÜ Bamboo Group, а также банком Москва-Минск и уже доступна для бесплатного скачивания и пользования в Google Play и App Store.

    МТС выпустил приложение «Кошелек» для совершения платежей через ЕРИП

    Пользователи «Кошелька» могут совершать платежи за услуги и товары через хорошо знакомую белорусам систему ЕРИП («Расчет») с лицевого счета МТС. Приложение позволяет оплачивать мобильную связь и домашний телефон, интернет и ТВ, детский сад и штрафы ГАИ, коммунальные и прочие услуги, приобретать билеты на культурные и спортивные мероприятия, а также многое другое.

    «Мы разработали «Кошелек» не только для тех, у кого не подключен мобильный банкинг или у кого вообще нет лицевого счета в банке. Случается, что средства на банковском счете заканчиваются, а необходимость срочно совершить какой-то платеж остается. А некоторые люди по каким-то причинам попросту не желают лишний раз указывать данные своей карты. В таких, да и во многих других случаях поможет «Кошелек». Отмечу также, что не все приложения и другие электронные платежные инструменты, которые сегодня представлены на рынке, дают такую функциональность и эргономичность, как наша программа», – прокомментировал директор по маркетингу МТС Денис Терещенко.

    Данные при платежах передаются в зашифрованном виде, поэтому пользоваться приложением не только просто, но и безопасно. Трафик при пользовании «Кошельком» для абонентов МТС бесплатный и неограниченный. Для совершения платежей баланс пользователя должен быть положительным.

    * Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    тэги

    МТС

    Рейтинг:

    (3)
    TVnews.by