life:) запускает услуги для самых популярных мессенджеров и социальных сетей

  • 21.08.2015, 12:42
  • 8 921
  • С 21 августа 2015 года в сети мобильного оператора life:) стартуют продажи новых интернет-услуг «life:) WhatsApp» и «life:) ВКонтакте + Facebook». Впервые у мобильных абонентов появилась возможность использовать самые популярные в мире мессенджеры, расходуя специальный интернет-трафик по выгодным тарифам, и экономить при этом трафик своего основного интернет-пакета!

    life:) запускает услуги для самых популярных мессенджеров и социальных сетей

    Услуга «life:) ВКонтакте + Facebook» позволяет получить 500 МБ интернет-трафика за 18 000 рублей для посещения сайтов vk.com и facebook.com, а также использования мобильных приложений социальных сетей ВКонтакте и Facebook, в том числе и приложения Facebook Messenger. Что интересно – это то, что если при продлении пакета на 30 суток у абонента не будет на счете достаточной суммы, то он не останется без связи, ведь тогда абоненту будет подключена услуга «life:) ВКонтакте + Facebook на сутки» (50 МБ за 2 100 руб/24 часа).

    Новый пакет «life:) WhatsApp» позволит использовать 100 МБ интернет-трафика в приложении WhatsApp за 9 900 рублей в месяц. Кстати, 100 МБ в мессенджере - это примерно 5 000 коротких сообщений и уверенность в том, что вы в зоне доступа для самых важных людей. Первый пакет для каждого пользователя предоставляется бесплатно.

    Новые услуги доступны абонентам тарифных планов «S», «M», «L», «XL», «life:) S», «life:) M», «life:) L», «life:) Unlim», «Андроид life:)», «life:) 10», «life:) 20», «life:) 21».

    * Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Рейтинг:

    (2)
    TVnews.by