Россияне грозят вытеснить «Укртелеком» из Крыма «естественным путем»
Севастопольские предприятия, принадлежащие украинским олигархам, перейдут в государственную собственность только в рамках законодательного поля. Об этом на встрече с городскими профсоюзными лидерами заявил исполняющий обязанности губернатора Севастополя Сергей Меняйло.«Ставить вопрос о национализации частной собственности, хозяева которой находятся за границей, значит подтолкнуть власть к незаконным действиям. Мы не бандиты», ― сказал он.
Касательно севастопольского предприятия «Укртелеком», принадлежащего Ринату Ахметову и контролирующего 100 процентов стационарной телефонной связи, Меняйло полагает, что оно будет вытеснено с рынка естественным путем, когда в регион зайдут российские компании.
Источник:proIT.com.ua
* Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Рейтинг:
