Основатель «ВКонтакте» опроверг информацию о наезде на инспектора

Основатель «ВКонтакте» опроверг информацию о наезде на инспектора
Спустя почти две недели после инцидента основатель социальной сети «ВКонтакте» опроверг информацию о своем возможном участии в резонансном ДТП в центре Санкт-Петербурга. «ДПСников не сбивал», — заявил Павел Дуров. Ранее сайт «Фонтанка» сообщил, что бизнесмена опознал сбитый автомобилем инспектор.

«Не удивлюсь, если через неделю опознают еще кого-нибудь», — добавил основатель «ВКонтакте». По его словам, ситуация похожа на «некую медийную активность, генерацию новостей ни о чем с последующими опровержениями», передает газета «Ведомости».

В полиции утверждают, что пока следственные действия не привели к появлению фигурантов в громком деле. «Подозреваемых и обвиняемых после вчерашних обысков нет», — отметил представитель следственного комитета. Напомним, обыск прошел в офисе социальной сети и в квартире Павла Дурова.

* Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг:

(1)
Onliner.by   Константин Сидорович
21vek  BY