"byfly": нас полтора миллиона!

  • 23.11.2012, 15:59
  • 9 140
  • "byfly": нас полтора миллиона!
    22 ноября подключился 1 500 000-ый абонент byfly в Республике Беларусь.

    Обладателем титула ПОЛУТОРАМИЛЛИОННЫЙ абонент byfly стал Юрий Подъельский из города Новополоцк Витебской области.

    Новополочанин Юрий Подъельский, переехав с семьей в новую квартиру, решил подключить проверенные услуги от «Белтелеком». Придя в Сервисный центр компании семья Подъельских получила целый пакет услуг – телефонную связь, интернет byfly, цифровое интерактивное телевидение ZALA и по счастливой случайности глава семьи Юрий Подъельский оказался еще и обладателем титула «Полуторамиллионный абонент byfly».

    Для чествования юбиляра в Сервисный центр «Белтелеком» Новополоцка прибыло руководство коммерческой службы филиала и Новополоцкого узла электросвязи, а для освещения знакового события представители СМИ области. В торжественной обстановке звучали поздравительные речи и конечно вручались подарки от byfly, ведь по традиции byfly каждому юбилейному абоненту дарит подарки.

    «Для нашей семьи такое событие стало приятной неожиданностью, это не только почетно, но и очень удобно и своевременно для новоселов получить все услуги связи в комплексе и в подарок возможность пополнить свой счет на 1 000 000 рублей» - отметил счастливый обладатель титула «Полуторамиллионный абонент byfly» Юрий Подъельский.

    "byfly": нас полтора миллиона!





















    Как отметил начальник коммерческой службы Витебского филиала «Белтелеком» Дмитрий Молодцов: «Подключение полуторамиллионного абонента byfly свидетельствует об успешном развитии торговой марки, стартовавшей в 2006 году. Сегодня byfly – это проводной и беспроводной доступ в сеть Интернет, обеспечивающий высокую скорость передачи данных, разнообразие тарифных планов, просмотр различных медиафайлов в режиме реального времени и все это для комфортной работы, как дома, так и в офисе».

    Итак, нас уже ПОЛТОРА МИЛЛИОНА!

    * Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    тэги

    byfly

    Рейтинг:

    (1)