Оператор life:) повышает цены на ряд услуг

21 и 28 февраля компания life:) поднимает стоимость некоторых услуг, в том числе звонков в роуминге. Мобильный оператор также объявил о закрытии многих архивных планов.

Оператор life:) повышает цены на ряд услуг

Так, абонентская плата тарифного плана «Шейк» для физлиц с 21 февраля повысили до 19,9 рубля, «Шейк Мини» — до 14,9 рубля. Однако по ним увеличили объем включенного интернет-трафика — до 25 Гб и 15 Гб соответственно (было 10 Гб и 5 Гб).

Абонплата за тариф «Голос 1» теперь составляет 9,9 рубля в месяц, «Голос» ― 13,9 рубля в месяц, «йо1200» ― 0,7 рубля в сутки, «Старт» ― 3,9 рубля в сутки.

Изменения коснулись в том числе тарифов для физлиц с интернет-трафиком — «Безлимит Стандарт», «Безлимит Ультра» и «Безлимит Лайт».

Пользователи архивных тарифов life:) S, life:) M, life:) L, life:) Unlim будут переводиться на новый тариф „Бесконечный“ со скидкой на пол года ― за 8,9 рубля в месяц вместо 14,9 рубля. «Сменить тариф в любой момент вы можете самостоятельно в приложении Мой life:), на сайте или через USSD *105#», — сообщает компания.

Подорожали также дополнительные интернет-пакеты. А 28 февраля ожидается повышение стоимости бизнес-тарифов, развлекательных сервисов и роуминга.

* Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг:

(5)
TVnews.by