А1 предложил тариф-конструктор для юрлиц и ИП

  • 06.11.2022, 12:45
  • 2 140
  • Оператор А1 представил новую линейку тарифов – «Свое решение». Ее ключевая особенность – работа по принципу конструктора, что позволяет гибко адаптировать конфигурацию тарифа в зависимости от задач каждого конкретного пользователя.

    А1 предложил тариф-конструктор для юрлиц и ИП

    «Свое решение» включает предложения как для голосовых вызовов, так и для интернета. В рамках каждого из них можно сформировать нужный набор услуг без изменения стоимости выбранного предложения. Добавить больше интернета либо увеличить число минут разговоров можно буквально в пару кликов через приложение «Мой А1» или свой личный кабинет. Таким образом, пользователям теперь доступна уникальная возможность легко настроить наиболее подходящее для себя решение.

    Каждое предложение линейки «Свое решение» для смартфонов имеет несколько наборов услуг: с акцентом на голосовые вызовы во все сети, на активное пользование мобильным интернетом или на оптимальный баланс между трафиком и звонками. По тому же принципу построены и решения линейки для доступа в интернет, где пользователи могут выбирать: объем гигабайт или безлимит.

    Подключиться на новую линейку «Свое решение» могут юридические лица и индивидуальные предприниматели. В течение 12 месяцев для новых абонентов будет доступно специальное предложение.

    Ознакомиться и подобрать оптимальное решение для своего дела можно на официальном сайте оператора.

    * Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    тэги

    A1

    Рейтинг:

    (0)
    TVnews.by