life:) первым в Беларуси запустил оформление eSIM дистанционно

  • 25.08.2021, 13:51
  • 5 660
  • Чтобы стать абонентом life:) или подключить дополнительный номер, теперь не нужно искать салоны связи или ждать доставки SIM-карты.

    life:) первым в Беларуси запустил оформление eSIM дистанционно

    Оформить eSIM и выбрать тариф можно не выходя из дома – в приложении life:) Регистрация. Для этого достаточно скачать его (Goolge Play, App Store или HUAWEI AppGallery) и на старте регистрации выбрать опцию «купить eSIM».

    Как и для SIM-карты, для eSIM необходимо выбрать тарифный план. Для подключения доступны тарифы Шейк Мини, Шейк и Play. Технологию поддерживает несколько десятков устройств, в частности последние версии iPhone, Samsung, Huawei, умные устройства Samsung и Apple, планшеты iPad и другие.

    life:) – первый в Беларуси оператор, который запустил оформление eSIM дистанционно. Виртуальная карта позволяет завести новый номер без физической SIM-карты. Функция особенно актуальна для владельцев смартфонов с одним слотом для SIM-карты. С eSIM можно установить сразу несколько номеров и переключаться между ними по мере необходимости. Подробнее можно узнать здесь.

    * Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    тэги

    life:) eSIM

    Рейтинг:

    (5)
    TVnews.by