Абонентам А1 стали доступны подписки "Лаборатории Касперского"

  • 18.06.2021, 11:51
  • 3 856
  • Компания А1 представила три вида подписок на решения «Лаборатории Касперского» для безопасного использования устройств в интернете.

    Абонентам А1 стали доступны подписки "Лаборатории Касперского"

    Новые продукты ориентированы на физических лиц – взрослых и детей. Решения помогают защитить смартфоны и планшеты под управлением ОС Android, а также персональные компьютеры на базе Windows или macOS от вирусов и вредоносного программного обеспечения, а хранящиеся на них личные сообщения, фотографии и другие данные – от несанкционированного доступа. Также решения позволят выполнять проверку устанавливаемых приложений и ссылок, по которым пытается перейти пользователь, на предмет потенциальных киберугроз.

    В зависимости от желаемого функционала, а также количества и вида используемых устройств абоненты А1 могут выбирать один из трех вариантов удобных 30-дневных подписок:

    Kaspersky Internet Security для Android – решение для защиты одного устройства на базе Android от вирусов, фишинга (получения незаконного доступа к личным данным пользователя), шпионажа и других распространенных угроз. Кроме того, этот продукт поможет в поиске устройства в случае его потери или кражи. Стоимость подписки на Kaspersky Internet Security для Android составит 1,69 рубля на 30 дней;

    Kaspersky Safe Kids – решение, которое позволяет защитить детей от опасностей интернета. Приложение работает на устройствах на базе Windows или macOS, планшетах или смартфонах на базе Android и iOS. Продукт доступен для одного родительского аккаунта и неограниченного количества детских. Родитель сможет контролировать местоположение ребенка, следить за использованием приложений и активностью в соцсетях, ограничивать доступ к нежелательным ресурсам и время пользования смартфоном или планшетом. Стоимость подписки на 30 дней составит 2,99 рубля;

    Kaspersky Total Security – решение для максимальной защиты любых двух устройств пользователя: компьютера, смартфона или планшета на выбор. Оно объединяет возможности антивируса и антифишинга, обеспечивает безопасность платежей, пресекает попытки сбора данных, блокирует вредоносную рекламу и помогает безопасно хранить пароли. В функционал Kaspersky Total Security включено решение для защиты детей Kaspersky Safe Kids. Стоимость комплексной защиты двух устройств пользователя составит 6,80 рубля за 30 дней.

    * Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Рейтинг:

    (0)
    TVnews.by