Megogo запускает два интерактивных аудиоканала

  • 06.11.2020, 21:21
  • 1 984
  • С сегодняшнего дня на медиасервисе MEGOGO начинают вещание два собственных интерактивных аудиоканала. Просто включив выбранный канал можно начать прослушивание аудиокниги.

    Megogo запускает два интерактивных аудиоканала

    Новые аудиоканалы созданы по аналогии собственных интерактивных [М] каналов. Каждый такой [М] канал имеет тематический плейлист и функционал, включая паузу, перемотку назад или вперед, возможность выбрать контент как с архива, так и с дальнейшего «эфира». [М] аудиоканалы будут доступны на Smart-телевизорах и смартфонах на базе iOS и Android. Найти их можно будет в разделе «Телеканалы», подраздел «Аудио». К тому же, во время вещания такого канала на экране будет информация о книге и QR-код, после сканирования которого можно попасть в раздел MEGOGO Audio.

    Среди новых аудиоканалов: [M] Психология и мотивация AUDIO, который будет предлагать к прослушиванию книги о жизненных привычках, поведении и здоровье и [M] Истории успеха AUDIO, что будет собирать впечатляющие биографии известных людей.

    «MEGOGO постоянно формирует новые привычки потребления контента. На этот раз мы предложили нашему пользователю новый тип прослушивания аудиокниг. Довольно часто мы тратим больше времени на выбор контента, чем на его потребление. Прежде всего, чтобы облегчить выбор, мы и создали аудиоканалы. А также, если кто-то только мог представить книгу на телевизоре, то в MEGOGO это просто сделали реальностью», – рассказывает Иван Шестаков, директор по стратегическому развитию MEGOGO.


    Новые аудиоканалы уже возможны для прослушивания и доступные по подписке «ТВ и Кино: Максимальная». Список каналов будет пополняться.

    * Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Рейтинг:

    (1)
    TVnews.by