Megogo открывает бесплатную площадку для подкастеров

  • 27.05.2020, 16:41
  • 2 372
  • Медиасервис MEGOGO открывает свою площадку для подкастеров. Теперь свой авторский подкаст быстро и удобно можно добавить на MEGOGO, используя Telegram-бот. Контент будет доступен для прослушивания в мобильном приложении.

    Megogo открывает бесплатную площадку для подкастеров

    Добавить подкаст можно в несколько шагов. Сначала необходимо перейти по ссылке на Telegram-бота, далее нужно предоставить информацию про автора и подкаст, RSS-ленту подкаста и ознакомиться с пользовательским соглашением. После этого контент направляется на рассмотрение и модерацию в редакционную команду MEGOGO, и в случае успешного её прохождения – аудио будет доступно на медиасервисе.

    Таким образом на MEGOGO уже появились подкасты радио НВ и авторский подкаст Крис Косык и Димы Малеева «Шит Ай Ноу Лайв». Подкасты бесплатны для всех, даже для незарегистрированных пользователей. Создание собственных подкастов командой MEGOGO также будет продолжаться.

    Напомним, аудионаправление MEGOGO доступно для пользователей мобильного приложения. Сейчас раздел имеет около 7000 аудиокниг и сотни подкастов, часть из которых собственного производства.

    «В декабре 2019 года мы представили нашей аудитории аудиораздел. Популярность этого направления ежедневно растет. Получать информацию в формате аудио становится удобнее все большему количеству пользователей. Еще на этапе запуска направления мы планировали сотрудничество и поддержку всех подкастеров. Поэтому отныне каждый желающий, как профессионал, так и новичок, сможет расширить аудиторию своих поклонников через MEGOGO», – отмечает Иван Шестаков, директор по стратегическому развитию медиасервиса.

    * Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Рейтинг:

    (0)
    TVnews.by