Okko добавил контент от Warner Bros. в формате 4K HDR

  • 22.10.2018, 22:09
  • 4 425
  • Онлайн-кинотеатр Okko подписал соглашение с Warner Bros, согласно которому более 25 фильмов этой голливудской студии станут доступны в онлайн-кинотеатре на платформе Smart TV в 4К, часть из них — в формате 4K HDR.

    Okko добавил контент от Warner Bros. в формате 4K HDR


    В сообщении Okko отмечается, что ранее контент от Warner Bros. в 4K и 4K HDR был доступен только в сервисе iTunes.

    Сейчас пользователи онлайн-кинотеатра могут смотреть в 4K пять фильмов Warner Bros.: «Разлом Сан-Андреас», «8 подруг Оушена», «Темный рыцарь», «Бэтмен: Начало» и «Тихоокеанский рубеж». До конца октября библиотека видеосервиса полнится еще 10 блокбастерами, среди которых «Интерстеллар», «Первому игроку приготовиться», «Лига справедливости», «Меч короля Артура» и другие.

    По словам генерального директора Okko Ивана Гродецкого, 4K-контент является «самым перспективным драйвером пользовательского спроса». Он отметил, что Warner Bros. стал третьим мейджером, чей 4K-контент представлен в каталоге онлайн-кинотеатра.

    Напомним, что в ноябре прошлого года в Okko появились фильмы с поддержкой звука в формате Dolby Atmos. Летом этого года звук Dolby Atmos 5.1 стал доступен пользователям мобильного приложения Okko на платформе iOS.

    * Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Рейтинг:

    (2)