Сервис YouTube Premium очень скоро появится в России

  • 07.06.2018, 12:58
  • 1 565
  • Сервис YouTube Premium в рамках запуска в Великобритании объявил о выпуске двух новых оригинальных шоу, созданных в сотрудничестве с британскими знаменитостями.

    Сервис YouTube Premium очень скоро появится в России


    Первое шоу будет называться F2 Finding Football («F2 в поисках футбола»). В нем дуэт футбольных фристайлеров Билли Вингроува и Джереми Линча, известный как F2, будет путешествовать по миру, рассказывать об особенностях игры в футбол в разных странах и участвовать в разных проектах вместе с местными звездами – от создания аналога японского игрового шоу с диджеем Стивом Аоки до съемок голливудского вестерна с барабанщиком группы Blink 182 Трэвисом Баркером.

    The Sidemen Show («Шоу о сайдменах», сайдмены называют рядовых участников музыкальных групп) будет «наполовину реалити, наполовину драматическим», сообщают представители YouTube. Семь сайдменов должны будут выполнять разные задания от Стива Аоки, Беара Гриллса, Джека Уайтхолла и других знаменитостей.

    Премьера F2 Finding Football состоится 13 июня — накануне чемпионата мира по футболу. Показ The Sidemen Show начнется 18 июня, пишет Rapid TV News.

    Сейчас YouTube Premium доступен в США, Австралии, Новой Зеландии, Мексики и Южной Кореи. Ожидается, что когда сервис появится в России, подписка на него составит 249 руб. в месяц. Абонентская плата позволит смотреть видео на YouTube без рекламы, скачивать контент, а также предоставит доступ к эксклюзивным сериалам и шоу, которых нет на других видеоплатформах.

    * Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    тэги

    YouTube

    Рейтинг:

    (0)