«Белтелеком» будет участвовать в акции «Час земли»
Национальный оператор связи «Белтелеком» сообщил о намерении поддержать инициативу Всемирного фонда дикой природы и поучаствовать в ежегодной всемирной акции «Час земли».
Каждый год в последнюю субботу марта миллионы людей во всем мире выключают свет на час, потому что им важно будущее планеты.
В этом году «Белтелеком» и его сотрудники присоединятся к ним в субботу 31 марта, выключив в своих квартирах свет и домашние электроприборы в 20 часов вечера 30 минут.
Час Земли стартовал в 2007 году в Сиднее (Австралия), и уже через год это событие стало международной экологической инициативой, к которой приобщилось более 100 миллионов человек в 35 странах мира. Это самая массовая общественная акция в истории человечества.
Стать участником акции «Час земли» вместе с «Белтелеком» можно 31 марта 2012 года, выключив свет и электроприборы в 20.30 по белорусскому времени.
Каждый год в последнюю субботу марта миллионы людей во всем мире выключают свет на час, потому что им важно будущее планеты.
В этом году «Белтелеком» и его сотрудники присоединятся к ним в субботу 31 марта, выключив в своих квартирах свет и домашние электроприборы в 20 часов вечера 30 минут.
Час Земли стартовал в 2007 году в Сиднее (Австралия), и уже через год это событие стало международной экологической инициативой, к которой приобщилось более 100 миллионов человек в 35 странах мира. Это самая массовая общественная акция в истории человечества.
Стать участником акции «Час земли» вместе с «Белтелеком» можно 31 марта 2012 года, выключив свет и электроприборы в 20.30 по белорусскому времени.
Источник:Providers.by
* Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Рейтинг:
