Viber запустил праздничный сервис "Бот Мороз"

  • 20.12.2017, 16:35
  • 4 635
  • Пользователи Viber могут зарядиться новогодним настроением, создав виртуальную елку вместе с друзьями или персональные праздничные открытки и гифки для поздравления родных и близких. В этом им поможет специальный Бот Мороз.

    Для создания персонализированной открытки в мессенджере понадобится всего несколько минут: достаточно выбрать рамку (статичную или анимированную), загрузить свое фото и придумать подпись (по желанию).

    Viber запустил праздничный сервис "Бот Мороз"


    Таким же образом можно создать собственный дизайн новогодней ёлки – выбрать ее цвет и оформление, а потом пригласить по ссылке друзей, чтобы они помогли украсить ее игрушками и гирляндами. Нажав на каждое украшение, можно увидеть, кто именно его выбрал.

    «Новый год и Рождество – это праздники, которые хочется встретить с самыми близкими людьми, и мы дарим нашим пользователям эту возможность. Даже тем, кто живет на разных континентах, Viber помогает быть ближе друг к другу и разделить праздничное настроение», - отметила Яна Рожкова, PR директор Viber в России и СНГ.




    СПРАВКА

    Viber является частью японской Rakuten Inc. – мирового лидера в сфере электронной коммерции и финансовых услуг. Приложение является официальным мессенджером футбольного клуба «Барселона» и официальным партнером баскетбольного клуба Golden State Warriors для обмена мгновенными сообщениями и звонков.

    * Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Рейтинг:

    (0)
    TVnews.by