МТС запустил 4G в новых городах Гомельской и Могилевской областей

На 4G-карте Беларуси появилось еще три населенных пункта. Связь нового поколения от МТС пришла в Петриков, Житковичи и Кричев. Заработали и дополнительные базовые станции там, где повышается спрос на технологию.

МТС запустил 4G в новых городах Гомельской и Могилевской областей

«К запуску 4G в новых городах мы подходим комплексно: в салонах МТС и партнеров абоненты могут проконсультироваться по тарифам линейки 4G, подключить актуальные услуги и на выгодных условиях приобрести смартфоны, которые поддерживают режим сети LTE. Для нас важно, чтобы наши абоненты могли комфортно пользоваться передовыми технологиями в области мобильной передачи данных», — отметил директор коммерческого департамента МТС Николай Булаш.


LTE в Беларуси мобильный оператор расширяет вместе с инфраструктурным партнером beCloud. Сегодня новая технология доступна жителям более чем в 90 населенных пунктах страны, связью нового поколения пользуются больше миллиона абонентов МТС.

* Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

тэги

МТС 4G

Рейтинг:

(0)
TVnews.by   Фото: pixabay.com
21vek  BY