За три года Huawei хочет стать первой среди мобильных брендов

За три года Huawei хочет стать первой среди мобильных брендов

Об этом заявил глава китайской компании Ричард Ю. Он, правда, не уточнил, в чем будет проявляться это лидерство. Судя по всему, за это время Huawei хочет стать крупнейшим производителем мобильных аппаратов. Ричард Ю также рассказал о ближайших планах компании.

Huawei будет выпускать четыре линейки смартфонов, передает Engadget. В серию D попадут модели топ-класса, самые передовые устройства. В серию Р также войдут продвинутые аппараты, однако в первую очередь они будут отличаться компактными габаритами и небольшой толщиной.

Линейка G — это смартфоны среднего уровня, а серия Y включает самые доступные модели. При этом Ричард Ю заявил, что о каком бы устройстве ни шла речь, все телефоны Huawei будут лучшими.

* Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

тэги

Huawei

Рейтинг:

(0)
Onliner   
21vek  BY