Исследование: операторы платного ТВ – среди худших по качеству сервиса

  • 27.07.2017, 18:05
  • 1 646
  • Операторы платного ТВ оказались на третьем месте с конца в рейтинге различных представителей сфер услуг по качеству сервиса, сообщают аналитики Engine.

    33,5% участников исследования назвали платное ТВ одним из худших сервисов – хуже оказались только общественный транспорт (38%) и коммунальные службы (37%). При этом недовольство платным ТВ растет на 3,3% в год — быстрее, чем у всех остальных секторов услуг, кроме авиалиний (4,3%).

    Комментируя результаты исследования, сооснователь Engine Джо Хипи (Joe Heapy) рассказал, что причина роста недовольства — в недобросовестности провайдеров. Клиенты хотят бесперебойной работы ШПД и платного ТВ, но когда происходит сбой достаточно быстро теряют терпение и проявляют недовольство. Тремя основными пожеланиями к провайдерам от клиентов уже много лет остаются честность, эффективность и надежность. Однако в условиях современного сверхконкурентного рынка провайдеры часто обещают больше, чем могут предоставить. Из-за этого клиенты не чувствуют, что получают услуг на том уровне качества, за который заплатили, цитирует Хипи Rapid TV News.

    Исследование: операторы платного ТВ – среди худших по качеству сервиса

    * Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    тэги

    Pay TV

    Рейтинг:

    (0)
    TVnews.by