LG покажет 110" Ultra HD OLED телевизор

  • 08.01.2015, 13:57
  • 11 418
  • Менее чем за две недели до выставки CES 2015 (пройдет с 6 по 9 января 2015 года), по-прежнему витают слухи о новинках, которыми производители готовятся нас удивить, пишет Hi Fi News. Как это часто бывало в последние недели, много говорят о новых OLED телевизорах LG.

    LG покажет 110" Ultra HD OLED телевизор


    В дополнение к телевизорам на основе технологии квантовых точек, телевизору с разрешением 8K и новым OLED моделям обычного размера, корейский производитель также может показать новый, очень большой OLED телевизор. Речь идет о 110" модели с Ultra HD разрешение на основе технологии OLED.

    Как всегда, для подтверждения придется подождать официальных заявлений, но есть уверенность, что слух имеет более чем весомые основания. LG недавно открыла новый завод M2 , способный производить OLED панели восьмого поколения. Одной из его особенностей как раз я является возможность выпускать OLED панели с диагональю до 110 дюймов. Так что у LG теперь теоретически есть все необходимое для налаживания выпуска огромных OLED телевизоров. Но такие модели наверняка поначалу будут выпускаться ограниченным тиражом. Далеко не всем нужны телеэкраны такого размера. Да и стоимость будет под стать величине телевизора.

    Через несколько дней мы увидим всю новую линейку аудио/видео продукции LG и сможем проверить правдивость всех слухов.

    * Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    тэги

    LG OLED 4K

    Рейтинг:

    (0)
    TelecomDaily