Sony представила новые 4K TV серии BRAVIA

  • 19.06.2014, 01:19
  • 9 536
  • Sony представила новые 4K TV серии BRAVIAКомпания Sony представила в России новые телевизоры серии BRAVIA с поддержкой сверхвысокого разрешения Ultra HD или 4К. Всего новинок пять, и они входят в подсерии Х95 и Х9. К первой относятся телевизоры с диагональю 85 и 65 дюймов, а ко второй – модели с экранами на 79, 65 и 55 дюймов. телевизор Sony Все пять новых ТВ от Sony, по данным MobileDevice.ru, обладают процессором обработки изображения 4K X-Reality PRO, который и обеспечивает поддержку разрешения 4К.

    Кроме того, он предназначен для улучшения качества изображения видео из Интернета и конвертировать Full HD-видео в Ultra HD. Новые телевизоры получили технологии, расширяющие динамический диапазон подсветки в три раза по сравнению с обычными ЖК-моделями. За реалистичную цветопередачу отвечает технология TRILUMINOS Display. Свои новые телевизоры BRAVIA компания Sony оснастила удобным интерфейсом One Flick Entertainment, разобраться в котором не составит особого друга. Все пять моделей комплектуются веб-камерами, модулем Wi-Fi и пультом ДУ со встроенным тачпадом и модулем NFC.

    Обратим внимание на минимальную толщину корпуса новых телевизоров – этого удалось добиться за счет интеграции в них акустики с ферромагнитной жидкостью. Некоторые телевизоры Sony BRAVIA Х9 и Х65 увидят свет уже до конца текущего месяца. Стоимость зависит от диагонали и начинается с отметки в 160000 рублей. Модели с диагональю 79 и 85 дюймов прибудут в августе, но их цена пока не установлена.

    * Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    тэги

    Sony 4K

    Рейтинг:

    (0)
    TelecomDaily