Philips представила монитор со встроенной камерой

  • 27.02.2013, 12:23
  • 9 080
  • Philips представила монитор со встроенной камеройАрсенал мониторов компании Philips пополнился моделью 271P4QPJKEB. 27-дюймовая новинка позиционируется производителем как отличное устройство для общения офисных работников. Все потому, что, помимо большого экрана, монитор также вооружен веб-камерой.

    Новое устройство Philips AMVA было создано для того, чтобы помочь в ежедневном труде пользователям-профессионалам. Благодаря встроенным веб-камере и микрофону общение с коллегами при помощи данного устройства становится намного удобнее. Монитор также может похвастаться технологией, обеспечивающей высокий эффект статического контраста, благодаря ей изображение получается более ярким и более «живым», что пригодится во время видеоконференций.

    Как заверяет производитель, Philips AMVA отлично подойдет и для работы с простым офисным софтом, и для запуска программ, ориентированных на профессиональных пользователей – таких как графические и видеоредакторы. Одной из особенностей устройства является 15-сантиметровая подставка SmartErgoBase, благодаря ей можно опустить монитор практически до поверхности стола, на котором он находится. Таким образом, можно установить наиболее комфортный угол обзора. На корпусе Philips AMVA нашлось место для разъемов HDMI и DisplayPort. Новый монитор уже поступил в широкую продажу.

    * Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    тэги

    Philips

    Рейтинг:

    (0)