В Минске открывается вторая служба каршеринга

  • 21.02.2018, 18:14
  • 3 345
  • В Минске откроется вторая служба каршеринга под названием Carsharing WEST GROUP. Ее называют крупнейшей в Беларуси. Первой стала Drivetime.

    В Минске открывается вторая служба каршеринга

    На официальном сайте сервиса можно увидеть, что вторая служба откроется через 6 дней. Однако старт ожидается чуть позже.

    «Сейчас мы тестируем оборудование и программную часть, поэтому открытие немного задерживается — это произойдет в начале марта, — рассказала «КП» руководитель проекта Вероника Шрубок.

    Вначале пользователям будет доступно 30 автомобилей: бюджетные седаны российской сборки — Volkswagen Polo Sedan, Hyundai Solaris и Skoda Rapid.

    Цены у нового сервиса будут следующие — 29 копеек в минуту в режиме поездки и 6 копеек — в режиме паркинга. Тариф на автомобили бизнес-класса — 58 и 12 копеек соответственно. Пока о наличии таких машин в сервисе каршеринга не сообщается, однако у компании уже сейчас есть 18 автомобилей такого класса, которые предлагаются в обычный прокат.

    Пользователям будут доступны приложения для Android и iPhone, но пока ссылки на них неактивны. Заключить договор можно будет в офисе компании в Минске. Все остальные подробности станут известны ближе к дате официального старта.

    * Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Рейтинг:

    (0)
    The-Village.me   Фото: kapital.kz