В Минске откроют семизальный кинотеатр velcom cinema

  • 28.06.2017, 20:09
  • 2 406
  • В Минске откроют семизальный мультиплекс velcom cinema by Silver Screen cinemas. Кинотеатр на 1000 зрителей создан по самым современным стандартам, аналогичные объекты есть в Дубае, Сан-Франциско и Сеуле.

    В Минске откроют семизальный кинотеатр velcom cinema


    Кинотеатр velcom cinema, относящийся к сети Silver Screen, откроется в ТРЦ Dana Mall на проспекте Независимости. Внутри мультиплекса размещается семь кинозалов – от просторной «арены» на 235 мест до двух VIP-залов для 48 зрителей каждый. Фильмы будут показывать в режиме нон-стоп, перерывы между сеансами составят не более 15 минут.

    Кинотеатр velcom cinema будет частью сети Silver Screen, которая уже представлена в торговых центрах Galileo и Arena-City. Цены на билеты будут аналогичны тем, что сейчас действуют в других кинозалах.

    Интерьер кинотеатра навевает ассоциации с космическим кораблем – столь футуристичным его делают сочетание стиля hi-tech и минимализма. Для большего антуража прикассовая стойка по форме напоминает пилотируемый модуль из «Интерстеллара».

    Дождаться начала показа зрителям предложат в лаунж-зоне с мягкими диванами. Возле касс можно будет приобрести классические закуски: приготовленный на месте свежий попкорн, теплые чипсы начос с соусами, орешки и многое другое. Кафе кинотеатра порадует любителей здорового питания.

    Кинотеатр будет отличать высокотехнологичная «начинка». При отделке кинозалов использованы специальные композитные материалы, которые удерживают звук, а экраны намерено закруглили, чтобы придать большую объемность изображению. В мультиплексе найдут отражение технологии, которые ранее не применялись в Беларуси.

    «Открытие кинотеатра velcom cinema сети Silver Screen развивает нашу концепцию «больше, чем мобильный оператор» – отметила начальник управления маркетинга компании velcom Юлия Дайнеко. – Мультиплекс вместе с цифровым ТВ voka позволит нам более активно действовать на рынке мультимедийного контента».

    Мультиплекс velcom cinema планируется открыть до конца лета. Он станет одним из самых крупных кинотеатров в Беларуси.

    * Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    тэги

    velcom

    Рейтинг:

    (1)
    TVnews.by