Канделаки уходит с СТС из-за скандала с Лазаревой и Шацем

  • 27.12.2011, 18:16
  • 8 712
  • Михаил Шац и его жена Татьяна Лазарева обвинили Тину в том, что она обсуждает коллег со своим теленачальством и настраивает начальство против них. Дескать, Шац и Лазарева поддерживают оппозицию и митингующих по поводу выборов, и поэтому им не место на телеканале, и вообще, чего это Шац на корпоративы к сильным мира сего нанимается и деньги за это получает - оппозиция же должна быть нищей.

    Это общий смысл высказываний Канделаки. Михаил Шац возмутился от таких маневров Тины, та же, в свою очередь, возмутилась и потребовала извинений от Михаила. Руководство СТС защищать Канделаки не торопится, отчего Тина совсем обиделась и теперь собирается уволиться.

    Канделаки уходит с СТС из-за скандала с Лазаревой и Шацем

    Вот что пишет Тина в своем блоге: «Продолжать работу на канале в сложившихся обстоятельствах не считаю возможным. Думаю, без восстановления справедливости и правды наше сотрудничество нужно прекратить. А Михаила Шаца я жду в суде. За ложь надо уметь отвечать».

    А вот что пишет Шац у себя в Facebook: «Руководство ответило, что и Михаил, и жена его - довольно взрослые люди и сами решают, как, кого и куда призывать... Призываю тебя, Тина, - остановись! Потому что как, кого и куда посылать, мы тоже знаем».

    «Странно быть самым востребованным ведущим в стране, больше всех вести корпоративы, государственных компаний в том числе, и быть недовольным этим государством», - объясняет Канделаки свое отношение к непоследовательному поведению коллеги.

    Елена Стрельникова

    * Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    тэги

    СТС

    Рейтинг:

    (0)