Новые назначения в топ-менеджменте "Триколор ТВ"

  • 24.01.2014, 19:01
  • 10 158
  • Новые назначения в топ-менеджменте "Триколор ТВ"В январе 2014 года завершилось формирование новой команды «Триколор ТВ».

    На пост директора по контенту был назначен Михаил Горячев, ранее занимавший должность руководителя направления ТВ-контента в ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (ОАО «МТС»). Позиция директора по контенту оставалась вакантной с момента ухода из компании Юлии Шахмановой в июле 2013 года. Основная задача, стоящая перед Михаилом Горячевым на новом посту, — формирование и реализация нового стратегического подхода к услуге платного телевидения «Триколор ТВ» и оперативное управление деятельностью отдела ТВ-контента. Также Михаил возьмет на себя координацию деятельности компании по освоению смежных направлений бизнеса, призванных стимулировать рост доли компании на российском телекоммуникационном рынке. В частности, речь идет о развитии дополнительных услуг «нелинейного телесмотрения».

    Новым директором по связям с общественностью «Триколор ТВ» назначена Елизавета Капралова, которая сменила на этому посту Анну Сопову, покинувшую компанию в ноябре 2013 года. Ранее Елизавета возглавляла департамент внешних коммуникаций РОСАВИА (ОАО "Авиакомпания"). До этого работала в международном автомобильном холдинге «Атлант-М», сначала на позиции руководителя пресс-службы в Северо-Западном регионе, затем в качестве заместителя генерального директора и директора департамента бренда и внешних коммуникаций.

    Результатом изменений штатной структуры стало также расширение коммерческой дирекции. В компании появилась новая должность - директор по продажам и абонентскому обслуживанию, которую занял Алексей Карпов. Ранее Алексей возглавлял коммерческую дирекцию петербургского филиала компании «Сумма-Телеком». Главная цель, которая стоит перед Алексеем, — повышение эффективности каналов продаж и организация качественного обслуживания абонентов.

    * Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Рейтинг:

    (0)
    TVnews.by