Тенгиз Думбадзе ушел с ОНТ

  • 17.12.2011, 18:28
  • 11 587
  • С 5 декабря телеведущий возглавляет телеканал Союзного государства ТРО в Беларуси.

    Как сегодня признается «Комсомолке» Думбадзе, предложение возглавить белорусский офис канала ТРО поступило ему еще летом от председателя канала Игоря Угольникова.

    - ПО этой причине я с нового сезона не пошел работать в кадр ток-шоу «Открытый формат». Чтобы потом, в середине сезона зрители не искали каких-либо причин моего ухода из программы, - говорит Думбадзе. – Слава Бондаренко и без меня справляется.

    Правда, с ОНТ полностью уходить Думбадзе не собирается. Будет работать по принципу своих коллег Александра Серебренникова и Георгия Колдуна, которые, напомним, последние полгода катаются в соседние страны (Россия, Украина), где ведут программы.

    -Передача «Дыхание планеты» со мной в эфире ОНТ останется. Сейчас был в Афганистане. В январе еду в Пакистан, - рассказывает «Комсомолке» Тенгиз. – Более того, я уже договорился, и с Нового года моя программа будет выходить на канале ТРО «Союз».

    Напомним, на ОНТ Тенгиз работал с 2004 года. Автор, ведущий и руководитель творческой группы программы «Дыхание планеты». После закрытия программы «Выбор» с Сергеем Дорофеем стал соведущим ток-шоу «Открытый формат».

    Сергей АНДРИАНОВ

    * Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    тэги

    ОНТ

    Рейтинг:

    (0)