С 1 января 2012 года канал High Life HD прекращает свое существование

  • 15.12.2011, 21:50
  • 12 719
  • С 1 января канал High Life HD прекращает свое существование. Канал был запущен летом 2009 года. Правообладателем канала является Санкт-петербургская группа "1 ТВЧ".

    Это уже 4 канал, который прекращает свое вещание за последний месяц. 31 декабря свое вещание закончат каналы ProPoker, который должен быть заменен на канал The Poker Channel с русской звуковой дорожкой, а также канал Семерка будет ликвидирован. Место последнего займет канал Disney.
    Ранее портал Теленовости уже сообщал о прекращении вещании канала TV Cam.

    «High Life HD» - телеканал о роскоши для сильной половины человечества.

    В центре внимания - эксклюзивные автомобили, яхты, дома, курорты мира, репортажи с лучших вечеринок России и Европы. Ежедневно в эфире канала - самые красивые девушки планеты, в программах о бикини в вечерние часы до эротики в ночные. High Life HD - это уникальный источник информации о предметах роскоши от лучших винных бутиков до салонов аппаратуры High End. Для съемочных групп «High Life HD» открывают свои двери самые роскошные магазины, рестораны, клубы и отели мира. Репортажи с лучших вечеринок позволяют зрителям быть в курсе самых ярких событий ночной жизни России и Европы.

    Ночной блок - «High Life Night» - это коллекция незабываемых эротических шоу мира. Программы от семейства Playboy TV International и Penthouse - каждый вечер на канале.

    High Life HD: все лучшее для мужчин.

    * Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Рейтинг:

    (3)
    Gomel-Sat