"Ред Медиа" представила новый сезон на своих телеканалах

  • 20.03.2017, 12:18
  • 1 845
  • На канале "Кухня ТВ" появится реалити-программа "Здорово есть" с Михаилом Шацем. В ней под руководством похудевшего ведущего и врача-диетолога будет сбрасывать вес отобранная каналом героиня.

    "Ред Медиа" представила новый сезон на своих телеканалах


    Чуть позднее стартует авторская программа известного блогера Катерины Агроник о тематических кулинарных вечеринках. Еще целая линейка премьер ожидается на канале на протяжении всего 2017 года.



    Канал "365 дней ТВ" в этом году отметит свое 11-летие, но куда больше внимания канал планирует уделить другой дате – 100-летию Октябрьского переворота: канал подготовил целый цикл документальных программ об Октябрьской революции. Еще один цикл будет посвящен Первой мировой войне.



    Телеканал HD Life станет в этом году чуть более познавательным, и особый акцент будет сделан на исследованиях космоса и планеты Земля как космического объекта – канал покажет циклы программ "Космический рубеж" и "Голубая планета". Будут, конечно, и классические познавательные премьеры – такие как документальный цикл "Исследователи. Приключения века" и "Вокруг света".

    Для канала "Авто Плюс" компания "Ред Медиа" производит больше всего контента, но основные эксклюзивы ожидаются именно среди закупного контента. В частности, компания приобрела эксклюзивные права на новый 24-й сезон программы Top Gear. Ожидаются также премьерные серии программ Motorheads, "Крутой тюнинг" и "Машины для людей с Джеймсом Мэем".



    Отдельное внимание в этом году компания уделит развитию кинопакета. Так, для канала "Наше новое кино" закуплены премьеры отечественны фильмов "Жених", "Ночные стражи", "Завтрак у папы" и "Землетрясение", "Дуэлянт", "28 панфиловцев". Причем, как рассказал руководитель киноредакции Николай Буц, 3 из 5 фильмов удалось закупить с эксклюзивными правами на весь 2017 год, а некоторые премьеры будут показаны всего через 3 недели после премьер в кинотеатрах.

    Канал "Киномикс" продолжит показ тематических подборок кинофильмов по разным темам. Ближайшие – "Сильные женщины", "Хронические неудачники" и "Зомби".

    Пожалуй, одной из самых интересных новинок весны на канале "Киносерия" станет израильский сериал "Военнопленные", на основе которого в Голливуде был снят нашумевший сериал "Родина". Компания выкупила эксклюзивные права на показ этого сериала. Закуплены также новинки "Безмолвный свидетель", "Исчезновение" и политический сериал "Босс".

    Николай Буц озвучил также эксклюзивные премьеры телеканала "Кинопремьера" на 2017 год: фильм режиссёра Стивена Гейгана с Мэтью Макконахи "Золото", продолжение марвеловской франшизы "Стражи галактики" и диснеевских "Пиратов Карибского моря", продолжающий сагу "Звездные войны" фильм "Изгой-Один", фильм Мэла Гибсона "По соображениям совести", анимационные фильмы "Тачки-3" и "Моана", ожидаемые громкие премьеры этого года "Тор. Рагнарёк" и "Красавица и чудовище". Особое внимание компания уделила новому продукту студии "Мельница" – мультфильму "Урфин Джюс и его деревянные солдаты", премьера которого состоится 20 апреля.

    Эксклюзивные права также выкуплены на телевизионные премьеры российских блокбастеров "Легенда о Коловрате", "После тебя", "Притяжение" и "Защитники".



    Напомним, в настоящий момент дистрибуционный пакет "Ред Медиа" составляет 41 телеканал, в котором представлены практически все тематические ниши. Недавно он пополнился пакетом нишевых телеканалов НТВ ("НТВ Стиль", "НТВ Право" и "НТВ Сериал"), а также детским телеканалом "Малыш".

    * Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Рейтинг:

    (0)