НТВ-ПЛЮС включил новые каналы и запустил акции к 20-летию компании

  • 05.09.2016, 11:32
  • 5 456
  • НТВ-ПЛЮС включил новые каналы и запустил акции к 20-летию компанииС 1 сентября на платформе НТВ-ПЛЮС начали вещание телеканалы "RT Documentary" на русском языке и детский "Boomerang" в пакетах Базовый и "Детский" соответственно.

    Кроме того, оператор прекратил вещание телеканала RTД на английском языке, каналы ID Xtra и TLC HD будут переведены из пакета "Познавательный" в пакет "Развлекательный". Телеканал "Paramount Channel" будет переведен из пакета "Базовый" в пакет "VIP-Кино". Детский канал "Gulli" сменил название на "Gulli Girl", при этом он продолжит вещание в составе пакете "Детский".

    И немного об акциях и скидках: с 1 сентября по 31 октября 2016 года абоненты НТВ-ПЛЮС получат возможность смотреть телеканалы премиального пакета "Amedia Premium HD" всего за 1 рубль в месяц! Чтобы воспользоваться предложением, необходимо подписаться на дополнительный пакет «Amedia Premium HD» при условии, что вы не были подписаны на него по состоянию на 31 августа 2016 года. После этого вы станете участником акции.

    с 1 сентября по 31 октября 2016 года абоненты НТВ-ПЛЮС смогут смотреть дополнительно 20 рейтинговых каналов из разных тематических пакетов. Такой подарок НТВ-ПЛЮС делает своим телезрителям в связи с 20-летием компании. В течение 2 месяцев абоненты, имеющие оплаченную подписку на "Базовый" или "Экономный" пакет (а также любой из основных архивных пакетов), без дополнительных затрат получат доступ к интересному и качественному телевизионному контенту.

    В состав основных пакетов с 1 сентября по 31 октября 2016 года войдут следующие каналы:

    Познавательные: History HD, Animal Planet HD, Кто есть кто.
    Детские: Nickelodeon HD, Cartoon Network, Мульт.
    Кино и сериалы: Дом Кино Премиум HD, Русский Иллюзион, SET, TV 1000 РУССКОЕ КИНО, Еврокино, Amedia Hit.
    Спортивные: Viasat Golf, Viasat Sport, Extreme Sports.
    Музыкальные: MTV Hits, VH1 European, Mezzo Live HD.
    Развлекательные: 2x2, НАШЕ ТВ.

    Более того, с 1 сентября НТВ-ПЛЮС предлагает получить доступ к "Базовому" пакету в течение года всего за 100 рублей в месяц с учетом скидки. Чтобы воспользоваться предложением, необходимо:

    оформить или иметь оформленную подписку на любую комбинацию пакетов, включающую Базовый пакет;
    оплатить или иметь оплаченную подписку на текущий месяц;
    внести на счет не менее 1 200 рублей после 25 августа 2016 года;
    убедиться, что на начало месяца, следующего за месяцем внесения необходимой суммы, на счете имелось не менее 1 200 рублей.

    * Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Рейтинг:

    (1)
    TVnews.by