Сергей Дорофеев снова стал ведущим ток-шоу, только в Украине (видео)

  • 01.03.2012, 18:01
  • 10 408
  • Первый выпуск нового аналитического ток-шоу на «5 канале» «Час. Підсумки дня» («Время. Итоги дня») украинские телезрители увидели в понедельник. Сергей Дорофеев ведет новую передачу в паре со своим коллегой Святославом Цеголко. Выходить ток-шоу будет каждый будний день в прямом эфире.

    - Это далеко на первое ток-шоу на «5 канале». Но такое масштабное, которое выходит каждый вечер в прайм-тайм и занимает два часа эфирного времени, таких продуктов на канале не было. Поэтому это главный проект в этом году, - рассказал KP.BY Сергей Дорофеев.

    По его словам, в новой передаче он смог реализовать свои идеи и мысли, которые не мог реализовать в Беларуси.

    - Украинская власть прекрасно понимает, что если будет давиться инакомыслие, это в первую очередь минус самой власти. Поэтому плюрализм мнений в Украине есть. Мы можем приглашать гостей, каких посчитаем нужным. И они соглашаются, потому что понимают: медийная площадка для них необходима. Даже декорации у нас устроены так, что с одной находятся сторонники власти, с другой – оппозиции.

    Одна из фишек этого ток-шоу – «свежая голова». Это может быть музыкант, художник, актер, певец, композитор.Он не имеет прямого отношения к обсуждаемой теме, но этот человек по-граждански активен. Он смотрит эфир рядом со студией в специальной комнате, а потом появляется в кадре и задает вопросы героям программы. По задумке, это образ зрителя, который шагнул в телевизор.

    Кстати, независимо от ток-шоу в эфир по-прежнему будет выходить передача "Портреты с Сергеем Дорофеевым".Только теперь не по вторникам, а по субботам.

    Украинский «5 канал» белорусы могут смотреть через "тарелку" со спутника "Astra 4A". Или в интернете, на сайте телеканала. Только к местному времени выхода программы в эфир нам нужно прибавлять один час.

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=leRxhnbHc2o

    * Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Рейтинг:

    (0)