Новогодний кинопоказ на канале "Русский роман"

  • 23.12.2014, 15:28
  • 8 926
  • Телеканал "Русский роман" в праздничные дни подготовил для зрителей специальную подборку новогодних фильмов: романтические комедии, рождественские сказки, чудесные истории о самом волшебном времени в году. В этих фильмах снимались любимые и популярные актеры – Людмила Артемьева, Александр Феклистов, Татьяна Васильева, Максим Виторган, Юрий Степанов и многие другие.

    "Новогодняя жена"

    Россия, 2012

    16+

    В самый разгар вечеринки в клубе Даша и Максим встречают друг друга… и просыпаются в одной пастели. Решив, что их свела сама судьба, герои принимаются строить идеальные, "правильные" отношения и… подают заявление в ЗАГС, предварительно заключив пари: если в течение месяца им удастся не просто прожить вместе, но и сохранить чувство влюбленности, дело закончится свадьбой.

    Максим с Дашей изо всех сил пытаются стать настоящей парой, хотя жизнь постоянно проверяет их отношения на прочность. А тут и оставленные в прошлом "пассии" тоже внезапно воспылали чувствами к отринутым "половинкам".

    Героям предстоит пережить немало смешных, а порой драматичных ситуаций, прежде чем они поймут, есть ли действительно между ними то самое, ради чего все затевалось – любовь…

    "Ошибки любви"

    Россия, 2012

    12+

    Беда бизнесвумэн в том, что у них на первом месте – "бизнес" и только на втором – "вумэн". Героиня этой истории в деловых заботах не замечает, как теряет самого близкого человека – любимого мужа. Но к счастью, есть новогодняя ночь с ее чудесами и возможностью исправить любые ошибки, даже ошибки любви…

    "Дед Мороз всегда звонит трижды"

    Россия, 2011

    16+

    Подвыпивший Дед Мороз меняет подарки и путает квартиры, которые должен посетить. В результате начинается предновогодняя суматоха, кардинально меняющая судьбы ее участников.

    "Золотые ножницы"

    Россия, 2012

    12+

    Добрая рождественская сказка, где любовь преодолевает все препятствия, добро торжествует, а зло наказано. Никита, успешный бизнесмен, желая найти девушку, которая полюбила бы его не за деньги, перевоплощается в бедного студента и дает объявление о знакомстве в газету.

    Лиза, практикантка из милиции, по заданию начальника ищет странноватого маньяка, отрезающего девушкам косы. Одна ошибка в объявлении – и герои встречаются. Но Лиза видит в Никите того самого преступника, а он в таинственной незнакомке – девушку мечты. Далее следует серия недоразумений, а в результате герои не только остаются вместе, но и Лизе удается спасти бизнес Никиты, которым в отсутствие директора решили завладеть коварные партнеры.

    "Семь верст до небес"

    Россия, 2011

    16+

    Канун новогодних праздников. Большой город готовится встретить Новый год. В один из таких вечеров, молодой человек Алексей делает предложение руки и сердца обаятельной девушке Кате. Девушка на седьмом небе от счастья. Но у их светлого будущего есть одно серьезное препятствие – любящая мама.

    Зоя Андреевна - женщина характера непростого. Она хозяйка пары цветочных салонов. Предложение руки и сердце, которое сделали ее дочери, Зоя восприняла, как посягательство на ее частную собственность.

    Будучи женщиной опытной и искушенной, наша Любящая Мама Зоя легко находит способ расстроить отношение Кати и Алексея.

    Но все идеальные планы имеют один недостаток – в них не возможно всё учесть. Так и в плане Мамы Зои вкрался один небольшой сбой… Зоя обожала влезать во все дела и наводить порядок. Ее никто не просил хвататься за тот злополучный рубильник, что подключает новогоднюю иллюминацию на площади перед ее салоном. Сквозь Зою прошел электрический заряд и она погрузилась в глубокую кому… Зою Андреевну уже давно ждали в небесной канцелярии, чтобы сообщить две новости - одну хорошую, другую не очень.

    Хорошая новость – ни на небесах, ни в аду ее пока не ждут. Новость плохая: ее вмешательства в судьбу дочери имеют куда более драматические последствия, чем может показаться на первый взгляд и закрывают Зое дорогу обратно на землю. И теперь ей придется прибывать - между небом и землей - до тех пор, пока она не поможет дочери и не исправит все то, что напортила…

    "Однажды в Новый год"

    Россия, 2011

    12+

    История о том, как маленький Никита решил доказать маме, что настоящий Дед Мороз существует. Паша Свистунов подрабатывал Дедом Морозом в магазине, куда пришел Никита со своей мамой. Мальчик упросил артиста подъехать к ним домой, чтобы мама поверила в чудо. Паша согласился на свою голову и отправился с ребенком к нему домой. Мама Никиты, Люся, к тому моменту еще не вернулась из магазина. И ребенок запер Деда Мороза на балконе, а сам отправился к друзьям похвастаться, что у него на балконе дожидается настоящий Дед Мороз. Люся, увидев на балконе чужого мужчину, переодетого в Деда Мороза, решила, что это вор и вызвала милицию. Так начались новогодние приключения маленького Никиты, его мамы и Деда Мороза.

    "Добрая подружка для всех"

    Россия, 2008

    16+

    Новогодняя лирическая комедия. Наташа Петушкова - добрая, отзывчивая девушка. Она помогает всем окружающим, забывая о том, что нужно устраивать и собственную жизнь. Незадолго до Нового года она узнает, что книжное издательство устраивает конкурс на звание самой преданной читательницы ее любимого писателя Александра Снегирева. Ту, которая напишет писателю самое интересное письмо, ждет приз - романтический ужин со Снегиревым...

    "Стреляй немедленно!"

    Россия, 2008

    12+

    Новогодняя комедия по мотивам рассказа А.П.Чехова "Медведь". Григорий Степанович Смирнов, руководитель кредитного отдела банка, на два дня раньше возвращается из командировки и, как в бородатом анекдоте, застает жену с любовником. Жена пыталась оправдаться тем, что это... сантехник, пришедший по вызову, но напрасно – развод, и только развод! И мщение. Но планам мщения помешал Генеральный директор, срочно вызвавший Григория Степановича "на ковер". Дело в том, что до Нового года осталось два дня, а за Григорием Степановичем числятся пять крупных должников. И среди них художница Елена Ивановна Попова. Ее муж некто Попов взял крупный кредит в начале года и сразу ...почил в бозе. Григорий Иванович явился к вдове выбивать долг. А дальше - как у Чехова. Взаимная перепалка дошла до стрельбы, а потом Григорий предложил ей выходить за него замуж.

    "Снегурочка для взрослого сына"

    Россия, 2007

    12+

    Новогодняя мелодрама. Валерия Владимировна - руководитель крупной рекламной фирмы, но личного счастья как не было, так и нет. На корпоративной новогодней вечеринке она поздравляет сотрудников, раздает премии, но истинного веселья нет. Она срывается и едет куда глаза глядят. В каком-то дачном поселке у машины глохнет двигатель. Ей удалось достучаться в один из особняков. Хозяином особняка оказался Дмитрий, ее первая любовь. Когда-то он не выдержал ее властного характера и ушел к другой. Старое чувство всколыхнуло обоих. Но жизнь и человеческие отношения так запутаны, что не позволяют развиться робкому чувству старых влюбленных. Любовник Валерии Константин настойчиво преследует ее, да и взрослый сын Дмитрия Валерий вдруг начинает проявлять к ней отнюдь не сыновние чувства. Утром Валерия уезжает на попутной машине. Может, владелец этой машины окажется ее избранником?

    * Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    тэги

    ВГТРК

    Рейтинг:

    (0)