Новый "Виталька" появится на канале ТЕТ осенью

  • 21.06.2014, 12:15
  • 9 250
  • Новый "Виталька" появится на канале ТЕТ осеньюНа днях съемочная группа "Витальки" приступила к работе над продолжением любимого сериала для зрителей телеканала ТЕТ.

    Самым ярким моментом прошлого сезона стало появление у горе-мачо Витальки "постоянной телочки" – сестры Насти, роль которой исполняет талантливая комедийная актриса Юлия Домашец. Автор сценария и исполнитель главной роли Гарик Бирча поделился с ТЕТ по секрету, что в новых сериях ей отведено особое место:

    "В новом сезоне нашего зрителя ждет много интересного. Настя, которая влилась в семью в конце прошлого сезона, наконец-то займет свою нишу и раскроется в полной мере. Будет много сюжетных поворотов, неожиданностей, образов и ситуаций, в которых Виталька еще не бывал. Да и сам герой будет меняться. Все привыкли к тому, что Виталька – персонаж веселый, взбалмошный и неординарный. Но сейчас он окажется в ситуациях, в которых будет вести себя и как настоящий мужчина, и как хулиган. И просто как человек, у которого есть душа, которого можно ранить и обидеть".

    В эфире ТЕТ продолжение "Витальки" появится не раньше осени. "Не смотря на то, что съемки шестого сезона уже начались, работа над сценарием продолжается. Мы очень рады, что на персонажа есть спрос, и интерес к его жизни не угасает, а, наоборот, увеличивается" – отмечает Гарик Бирча.

    Прошлый сезон закончился свадьбой. Правда, только родителей главного героя. Заманит ли Виталька в ЗАГС Наташу, актер не сказал, но пообещал, что зрителей ждет сюрприз: "Я не могу раскрывать вам все карты, но развязка этого сезона будет грандиозной. На мой взгляд, совершенно неожиданной".

    * Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    тэги

    ТЕТ

    Рейтинг:

    (0)
    ВсеТВ