Новые "Реальные пацаны" - с 30 сентября на ТНТ

  • 01.10.2013, 11:21
  • 10 429
  • Когда реальные пацаны жили в Перми, у них не было вообще ничего. У Коляна не было счастливой семейной жизни, у Вована и Антохи Р денег и нормальной работы. Однако спустя пару лет герои оказались в столице Р и теперь у них снова ничего нет, только уже в другом городе. Колян, похоже, окончательно лишился семьи, а пацаны, как в старые добрые времена, нехотя вкалывают в автосервисе. Приехали!

    Новые "Реальные пацаны" - с 30 сентября на ТНТ

    Антон Зайцев, автор сериала:

    - Как появилась идея ввести нового персонажа - начальника Коляна?

    - Захотелось столкнуть Коляна с придурковатым и карикатурным персонажем, который бы высмеивал современные подходы менеджмента в офисном мире Москвы. Мы достаточно часто сами встречались с ребятами, разговаривающими на таком суржике - смеси русского и английского языков.

    - Как вы считаете, так называемый коучинг, или бизнес-тренинги, подходит для нашей страны или это попытка привить западные ценности, внедрить глянец и лоск в немытой России?

    - Когда люди очень долго занимаются собственным развитием в каком-нибудь иностранном отделении университета либо проходят курсы за рубежом, эта матрица вписывается им в голову. Иногда это бывает полезно, а иногда выглядит, как в басне Крылова «Мартышка и очки».

    Смотрите новые серии ситкома «Реальные пацаны» с 30 сентября в 20.00 на ТНТ.

    Кристина Симкина. Департамент внеэфирного промоушена. Телеканал ТНТ

    * Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    тэги

    ТНТ

    Рейтинг:

    (1)
    TVnews.by