Канал TV1000 Русское кино покажет весенние премьеры художественных фильмов

  • 02.03.2013, 13:12
  • 10 066
  • Канал TV1000 Русское кино покажет весенние премьеры художественных фильмовНесмотря на сугробы за окном и минусовую температуру, зимняя пора официально закончилась, и мы с чистой совестью может радоваться уже по-весеннему пригревающему солнышку и наблюдать за жизнью героев премьер на канале TV1000 Русское кино. Роман между хирургом и учительницей в комедии "Свидание" приведет к целому ряду неудач, погонь и несчастных случаев, что, впрочем, не помешает развитию самых взаимных и возвышенных чувств в их отношениях.

    А две случайные попутчицы в фильме "Без мужчин" отправятся в путешествие длиной в московскую ночь после того, как их полет отложат до утра. Они словно выпадут из реальной жизни и, кажется, до рассвета смогут позволить себе всё.

    Тридцатилетний же молодой человек Виталий, убегая от надоедливых проблем и душевного дискомфорта, оставит провинциальный город Серпухов и переедет в Москву в поисках гармонии с собой, однако обнаружит вокруг исключительно "Неадекватных людей". В центре столицы также двое воришек украдут сумку с миллионом евро из машины, думая, что им, наконец, повезло, и даже не представляя, во что, на самом деле, они ввязались в криминальной комедии "Бабло".

    Не пропустите две истории о таких разных и уникальных женщинах с очень непростыми судьбами. Первая – о 10-летней Юрико - внучке влиятельного босса якудзы Тацио Ямады, которая отправится в Рим, но совершит вынужденную посадку на юге России. Вторая – о 45-летней заведующей библиотеки, от которой возлюбленный уходит к ее лучшей подруге, после чего она готова на всё, чтобы покарать предателей.

    Плюс каждую пятницу и субботу в марте встречайте весну с "Дерзкими и красивыми" на канале TV1000 Русское кино!

    Свидание

    Комедия

    Молодой, неженатый, преуспевающий хирург Дмитрий Горин по совету сестры назначает свидание ее подруге — привлекательной учительнице Ане Светловой. Прекрасное создание, попав под действие алкоголя, на деловом обеде, столь важном для Дмитрия, теряет над собой контроль, и торжественное мероприятие превращается в кошмар. В довершение ко всему преследуемый похожим на Терминатора поклонником Ани, Дима остается без работы, любимого мотоцикла и ему грозит тюремное заключение. Начавшись столь невинно, свидание превращается в бесконечную череду комичных ситуаций, погонь и драк, что, впрочем, не помешает возникшим чувствам перерасти в настоящую любовь. Режиссер Юсуп Бахшиев. В главных ролях Екатерина Климова, Сергей Бадьюк, Алена Бабенко и Константин Мурзенко.

    Премьера 3-го марта в 21:00*

    Бабло

    Криминальная комедия

    В центре Москвы из машины двое воришек крадут сумку с миллионом евро, думая, что им, наконец, повезло, и даже не представляя, во что, на самом деле, они ввязались. За деньгами начинается настоящая охота. Перед искушением не может устоять никто. Сумма в виде двух пачек денег по полмиллиона евро делает абсолютно разных людей одинаковыми в своих поступках и желаниях: А началось все с того, что "миллионщик" Григорий не захотел честно платить налоги. Фильм номинировал на премию "Ника" и главный приз кинофестиваля "Кинотавр". Сценарист и режиссер Константин Буслов. В главных ролях Роман Мадянов, Яков Кучеревский и Мария Берсенева.

    Премьера 10-го марта в 21:00*

    Дочь якудзы

    Комедия

    Десятилетняя Юрико — внучка влиятельного якудзы Тацио Ямада, которого боятся все, а он боится за нее. Всегда рядом с Юрико бдительная охрана и даже в школу ее сопровождают телохранители. В один прекрасный день у Ямады случаются "временные трудности" и ради безопасности дочери он отправляет ее в Рим. Но по дороге самолет совершает вынужденную посадку на юге России. Телохранители исчезают, и Юрико остается одна в незнакомой стране. Но Юрико — дочка якудзы, она привыкла быть сильной. Она ищет выход из сложившейся ситуации, а находит непутевого парня Леху и даже спасет ему жизнь. И теперь у Лехи перед Юрико — "гири" — долг чести. И по японскому обычаю он должен служить ей всю жизнь, несмотря на трудности с законом и переводом. Режиссер Сергей Бодров. В главных ролях Чика Аракава, Виктор Сухоруков, Сергей Гармаш, Анна Михалкова, Артур Смольянинов.

    Премьера 17-го марта в 21:00*

    Без мужчин

    Романтическая комедия*

    Пассажиры вечернего рейса пристегнули ремни и приготовились к взлету. Но полет отложили до утра. Пассажиры отстегнули ремни и вышли из аэропорта. Под светом фонаря поблескивали капли косого дождя. В луже отразились два женских силуэта. Две женщины, две случайные попутчицы отправились в путешествие длиной в московскую ночь… Они меняют машины и настроение, мчатся по кольцевым и бульварам, смеются и плачут. Кажется, они могут позволить себе все в эту странную ночь, словно выпавшую из реальной жизни. Они могут все: страдать, любить, ненавидеть. Фильм номинирован на главный приз кинофестиваля "Кинотавр". Режиссеры Алиса Хмельницкая и Резо Гигинеишвили. В главных ролях Вера Воронкова, Надежда Михалкова, Анна Михалкова, Артур Смольянинов, Михаил Пореченков.

    Премьера 8-го марта в 21:00*

    Неадекватные люди

    Комедия

    Биться головой о стенку гораздо веселее, когда знаешь, что за ней скрывается родственная душа. Тихий и воспитанный Виталик пытается начать жизнь с нуля в новом городе. Но странным образом ему на пути попадаются одни сумасшедшие. Виталик кажется здесь единственным адекватным человеком. Но так ли это на самом деле? Фильм завоевал пять призов на фестивале "Окно в Европу": гран-при, диплом — за актерский дуэт (Ингрид Олеринская и Илья Любимов), приз "Золотая ладья", диплом гильдии киноведов и кинокритиков России, приз за лучший сценарий от союза журналистов. Режиссер Роман Каримов. В главных ролях Илья Любимов, Ингрид Олеринская и Евгений Цыганов.

    Премьера 24-го марта в 21:00*

    Бубен, барабан

    Драма

    Катя, 45-летняя заведующая библиотеки, влюбляется в моряка. Однако тот уходит от Кати к ее лучшей подруге. Получив в наследство от отца квартиру, Катя готова отдать ее тому, кто убьет подругу, отнявшую у нее любимого. Фильм получил две награды 62-го Международного кинофестиваля в Локарно: "Серебряного леопарда" за лучшую режиссерскую работу и специальный приз жюри, а также специальный приз жюри кинофестиваля "Кинотавр" и премию "Золотой орел". Режиссер Алексей Мизгирёв. В главных ролях Елена Лядова, Наталья Негода, Дмитрий Куличков и Сергей Неудачин.

    Премьера 31-го марта в 21:00*

    ДЕРЗКИЕ И КРАСИВЫЕ

    Каждую пятницу и субботу в марте в 21:00*

    В честь 8-го марта и начала весны в эфире канала TV1000 Русское кино фильмы с участием самых дерзких и красивых актрис отечественного кинематографа, включая Оксану Акиншину, Екатерину Вилкову, Надежду Михалкову, Елену Яковлеву, Светлану Ходченкову, Елизавету Боярскую, Нину Русланову, Марию Куликову, Ренату Литвинову, Нонну Гришаеву и Юлию Пересильд!

    1 марта – "8 первых свиданий" - Оксана Акиншина

    2 марта – "Нас не догонишь" - Екатерина Вилкова

    8 марта – "Без мужчин" - Надежда Михалкова

    9 марта – "Семейка Ады" - Елена Яковлева

    15 марта – "Однажды в провинции" - Юлия Пересильд

    16 марта – "Человек с бульвара Капуцинок" - Елизавета Боярская

    22 марта – "Настройщик" - Рената Литвинова и Нина Русланова

    23 марта – "Разрешите тебя поцеловать… снова" - Мария Куликова

    29 марта – "All Inclusive, или все включено" - Нонна Гришаева

    30 марта – "Ржевский против Наполеона" - Светлана Ходченкова

    * Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    тэги

    Viasat

    Рейтинг:

    (0)
    ВсеТВ