Телеканал SonyTurbo расскажет историю мужества и отваги настоящих борцов за правду

  • 21.12.2012, 20:30
  • 10 064
  • Телеканал SonyTurbo расскажет историю мужества и отваги настоящих борцов за правдуРазвлекательный телеканал для мужчин SonyTurboпредставляет территориальную премьеру сериала "Последняя надежда". Смотрите с 16 января 2013 года в 21:00 по средам!

    "Последняя надежда" - уникальная, эмоционально-насыщенная драма, впервые представленная в телевизионном формате, которая держит зрителя в напряжении до последней минуты серии. Это не история одного конфликта и столкновения, это борьба человеческих характеров во время тяжелой военной обстановки.

    Герои сериала – неординарные личности с сильным характером, представленные в исполнении лучших актеров.

    По сюжету,в мирное время американская подводная лодка "Колорадо" получает приказ о нанесении ядерного удара по Пакистану. Радиоканал, по которому экипаж получил приказ, используется лишь в случаях угрозы уничтожения родины.Прежде чем нанести смертельный удар по миллионам людей, капитан подводной лодки Маркус Чаплин (Андре Брогер) требует подтверждения приказа– Белый Дом тут же отстраняет его от должностных обязанностей. После этого старший помощник МаркусаСэм Кендал(Скотт Пидман) назначается ответственным за субмарину и встает перед тем же сложнейшим выбором. Подлодку атакует американский военный флот. Субмарина и ее экипаж оказываются на дне океана, в статусе врагов своей страны. Чаплин принимает решение направить лодку к ближайшему острову и разбить там лагерь. С этих пор пострадавшие объявляют островСент Мари нейтральной территорией и заявляют, что в случае атаки подлодка нанесет ответный ядерный удар.С этого момента жизнь экипажа – это борьба за выживание, гонка за правдой в жестоких условиях геополитической обстановки, которая не прекращается даже среди нарастающего волнения членов экипажа и местных жителей острова.

    Капитан корабля Маркус Чаплин (Андре Броггер) – настоящий лидер со стальными нервами, "ветеран" боевых сражений и истинный патриот, который никогда не будет слепо следовать за другими, если не разделяет их точку зрения. Его последователь Сэм Кендал(Скотт Пидман) – очень внимательный и исполнительный член экипажа, который всегда зрит в корень любой даже самой сложной ситуации. В команде подобрались люди, для которых важны честь, долг, совесть и ответственность за совершенные действия. Все вместе они отправляются в грандиозное, волнительное путешествие, где сталкиваются со сложнейшей проблемой: долгом перед государством и долгом перед человечеством.

    Режиссер: Мартин Кэмпбелл ("Легенда Зорро", "Казино Рояль", "Маска Зорро")

    Продюсеры: Шон Райан, Карл Гайдусек, МарниХокман

    Производство: США, Sony Pictures Television

    В ролях: Андре Брогер ("Посейдон", "Доктор Хаус", "Мужчины среднего возраста", "Убойный отдел"), Скотт Пидман("Клятва", "Другой мир", "Фелисити"), Роберт Патрик ("Терминатор 2: Судный день", "Переступить черту", Отряд "Антитеррор"), Дейзи Беттс("Морской патруль", "Закон Хэрри"), ОтемРизер("Козырные тузы 2: Бал смерти", "Необычная семья", "Красавцы", "О.С. – Одинокие сердца"), Камилла де Паззи("Мистер одиночество", "Геймер"), Джесси Шрэм("Рухнувшие небеса", "Неуправляемый"), ДиченЛакмэн("Кукольный дом", "Быть человеком") и другие.

    "Последняя надежда" - это история о любви, преданности, отваге и силе человеческого характера! Более того, этот сериал рассказывает о сложной системе игр в мировом геополитическом пространстве.

    Совсем скоро российские зрители смогут увидеть сериал "Последняя надежда" в русском переводе на телеканале SonyTurbo!

    --
    SonyTurbo – это телеканал для настоящих мужчин, реалистов с хорошим чувством юмора, активной жизненной позицией, независимых, решительных и умных. Контент телеканала – это высококачественные сериалы, фильмы и программы от мэйджеров кино и сериального контента такие как "Декстер", "Босс", "Офис", "CSI: место преступления", "Калифрения", "Сайнфилд","Компьютерщики" и многое другое. Все развлечения с характером – только на SonyTurbo!

    SonyPicturesTelevision (SPT) является одним из мировых лидеров с сфере производства и дистрибуции высококачественных фильмов, сериалов, программ для семейного просмотра и театральных премьер для различных платформ: эфирного и кабельного телевидения, а также цифрового распространения. Коллекция SPT насчитывает более 9 000 часов фильмов и сериалов, транслируемых в более 30 странах мира на 13 языках. Чтобы предоставлять клиентам наиболее качественное обслуживание, SPT имеет собственные офисы по всему миру: в Аргентине, Австралии, Бразилии, Канаде, Франции, Германии, Гонконге, Венгрии, Индии, Италии, Японии, Кореи, Мексике, Голландии, Народной Китайской республике, России, Сингапуре, Испании, Венесуэле и Великобритании. Портфолио всемирных телесетейSPT включает в себя почти 50 каналов в более чем 130 странах мира с аудиторией более 400 миллионов семей, – это основная стратегия и гарантия долгосрочной приверженности компании глобальному рынку. SPT также занимается разработкой, поддержкой и созданием контента для видеосайта компании SPE, Crackle. Кроме того, SPT является совладельцем кабельного телеканала GSN, онлайн-ресурса FEARnet, посвященного фильмам ужасов, а также национального рекламного агентства ITNNetworksInc. Департамент по размещению рекламы компании SPT является одной из лидирующих компаний по продаже рекламного времени в сериалах производства SonyPicturesTelevision, на цифровых платформах SonyPicturesEntertainment (SPE) в США, а также для SonyMusicEntertainment и TennisChannel. В России компания SonyPicturesTelevision представлена научно-фантастическим телеканалом AXNSCI-FI и развлекательным телеканалом SonyEntertainmentTelevision (SET).AXNSCI-FI показывает лучшие фантастические фильмы и сериалы, снятые в США и других странах мира. Основное содержание телеканала SET - комедийные и драматические фильмы и сериалы, которые пользуются успехом, как у женщин, так и мужчин в возрасте от 18 до 49 лет.SPT является подразделением компании SonyPicturesEntertainment.

    * Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Рейтинг:

    (1)
    ВсеТВ