На СТС появится "Шоу выходного дня"

  • 23.04.2018, 17:37
  • 4 238
  • 11 мая в 22:00 на СТС состоится премьера комедийного проекта «Шоу выходного дня». Его ведущими стали популярные комики Антон Лирник и Роман Юнусов, которые образовали новый дуэт. Компанию им составит любимец женщин—Иван Чуйков.

    На СТС появится "Шоу выходного дня"


    Комедийные вайны, звёздные гости, стендапы молодых пап и тех, кому за 30, баттлы гитары и аккордеона, хиты от мамы-оптимистки, антиинтеллектуальное шоу «Лопата», неожиданные блогеры — всё это и не только зрители увидят в новом комедийном «Шоу выходного дня».

    ЕКАТЕРИНА АНДРИЕНКО, ГЛАВНЫЙ ПРОДЮСЕР ТЕЛЕКАНАЛА СТС: «Шоу выходного дня» — одна из самых неожиданных, но безумно интересных премьер нового сезона. Теперь в пятницу вечером зрителей будет встречать юмористический аттракцион, который соберёт в себе все комедийные жанры, интересные как молодёжи, так и старшему поколению».

    АНТОН ЛИРНИК: «Шоу выходного дня» — это шоу известных комиков и тех, кто станет известными сразу после первого эфира. Потому что у нас в составе — самые талантливые и крутые комики современности, у которых масса энергии и большое желание выйти на сцену и удивить своего зрителя».


    В новом шоу АНТОН ЛИРНИК объединится с РОМАНОМ ЮНУСОВЫМ. По признанию комиков, их предыдущие дуэты были лишь «полуфиналами». «Мы давно друг друга знаем, а сейчас представляем лучшие половинки своих дуэтов», — шутит Роман. «Мы с Ромой ещё не устоявшаяся семейная пара, пока не решили, у кого какая роль, — дополняет коллегу Антон Лирник. — Главное, мы постараемся реализовать то, что раньше не делали, но так хотелось».

    Самый красивый ведущий, как называют коллеги по шоу ИВАНА ЧУЙКОВА, вступил на новую для себя территорию — комического конферанса. «Я давно веду и телеэфиры, и мероприятия, но в комедийном жанре пробую себя впервые, — признался Иван. — В начале каждого выпуска у меня небольшой стендап, а я никогда в жизни такого не делал, я даже в КВН толком не играл. Чувствую большую ответственность!»

    Съёмки «Шоу выходного дня» проходят в Санкт-Петербурге. Одним из звёздных гостей программы стал петербуржец, известный боксер и политик НИКОЛАЙ ВАЛУЕВ, которому в шоу предстояло не только распознать несуществующие законы, но и «примерить на себя» компьютерные спецэффекты. «Ушки Степашки были особенно хороши, — шутил Николай. — Я всегда не прочь поучаствовать в развлекательных проектах, тем более что в этой программе лёгкая и непринужденная атмосфера».

    В одном из выпусков шоу появятся и БРАТЬЯ ЗАПАШНЫЕ с 5-летним тигром по кличке Рикки, который также выйдет на сцену. На съёмках Эдгард и Аскольд угадывали по фото своих тигров и отвечали на каверзные вопросы о своих любимцах. «Сегодня я понял, что даже из хищника можно сделать партнёра по юмористической программе», — признавался Аскольд. — Мне кажется, шоу будет иметь огромный успех, потому что есть всё для этого — большой потенциал, замечательные ведущие и прекрасная атмосфера, которая заряжает на отличное настроение».

    * Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    тэги

    СТС

    Рейтинг:

    (0)
    TVnews.by