Телеканал History начинает зимний сезон

  • 23.11.2017, 12:54
  • 7 670
  • В декабре телеканал HISTORY подготовил для аудитории насыщенную и разнообразную программу. Зрителей, которым нравятся загадки истории, заинтересует премьера – масштабный проект "Ветвь Иисуса: поиск ДНК". Любителей экстремальных шоу порадует новый сезон захватывающей программы "Ледовый путь дальнобойщиков". А ценители современной культуры смогут узнать больше о популярных комиксах из продолжения сериала "Супергерои: расшифровка".

    Телеканал History начинает зимний сезон

    "Ветвь Иисуса: поиск ДНК"


    Специальный проект HISTORY расскажет о поисках потомков Иисуса Христа – центральной личности в христианстве и одного из самых знаменитых людей в истории. С помощью новейших технологий и беспрецедентного доступа к реликвиям и архивам Ватикана, участники программы составят самое подробное в истории генеалогическое древо Иисуса. Существует несколько точек зрения на его родословие, и проект "Ветвь Иисуса: поиск ДНК" поможет понять, какая из них наиболее близка к истине. Корни этого генеалогического древа уходят вглубь библейских легенд, а его ветви простираются в наше время. Удастся ли в ходе поисков открыть исторические секреты? Знакомиться с итогами поисков можно будет по воскресеньям в 21:00, начиная с 17 декабря.

    "Ледовый путь дальнобойщиков"


    Уже несколько десятилетий каждую зиму происходит по-настоящему историческое событие: в течение двух месяцев дальнобойщики на огромных грузовиках доставляют жизненно важные грузы жителям отдаленных поселков на севере Канады. Бесстрашные герои едут по ледовым дорогам, созданным самой природой: замерзшими реками и озерами. Время не ждет: грузы необходимо доставить, пока не растаял лед. В одиннадцатом сезоне "Ледового пути дальнобойщиков" зрители увидят новые поездки по опасным дорогам Канады и смогут проследить все путешествие: от первого рейса до последнего грузовика, вернувшегося на базу. Новые эпизоды начнут выходить с 13 декабря и будут идти по средам в 21:00.

    "Супергерои: расшифровка"


    Телеканал HISTORY продолжает знакомить зрителей с удивительным миром супергероев! "Супергерои: Расшифровка" - это первый совместный проект телевидения и издательств "Marvel" и "DC Comics". В нем рассказывается о том, как вымышленные герои комиксов завоевали невероятный успех и любовь поклонников по всему миру. В документальном сериале телеканала HISTORY принимают участие создатели легендарных комиксов, знаменитые актеры и кинорежиссеры, а также эксперты в области популярной культуры. Зрители смогут увидеть эволюцию супергероев "Marvel" и "DC" и проследить их долгий путь с помощью оригинальных эскизов, новой компьютерной анимации и ранее недоступных архивных материалов. Новые серии проекта будут выходить по воскресеньям в 22:00, начиная с 3 декабря.

    * Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Рейтинг:

    (0)
    ВсеТВ