На ТВ-3 стартует шоу "Погоня за вкусом"

  • 14.04.2017, 14:15
  • 2 279
  • С 15 апреля на телеканале ТВ-3 стартует новое шоу «Погоня за вкусом» с актрисой Ириной Чесноковой и шеф-поваром Марком Стаценко в роли ведущих. Каждую субботу зрители вместе с Ириной будут отправляться в новую страну – за национальным рецептом – а в финале шоу Марк проверит каждый из рецептов.


    На ТВ-3 стартует шоу "Погоня за вкусом"


    Талантливый шеф-повар Марк Стаценко давно мечтал открыть ресторан с меню, рецепты блюд в котором собраны по всему свету – однако отправиться в путешествие ему всегда мешала боязнь летать. На помощь Марку пришла Ирина Чеснокова: чтобы помочь своему шефу осуществить мечту, она отправится в самые отдаленные уголки планеты – и привезет из каждой страны по одному заветному, волшебному рецепту.

    Среди стран, которые зрителям предстоит посетить вместе с никогда не унывающей звездой «Однажды в России» - Израиль, Марокко, Вьетнам, Малайзия, Финляндия, Испания, Греция, Турция, Франция, Португалия, Хорватия.

    В первой программе Ирина отправится в Южную Корею: ее задача – встретиться со знакомыми шеф-поварами Марка и найти пять рецептов для меню строгого шефа.

    Правда ли, что корейские рисовые булочки приносят удачу, а смертельно опасная рыба фугу снимает похмелье?

    «Погоня за вкусом». С 15 апреля в 10:30 на ТВ-3

    * Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Рейтинг:

    (0)
    TVnews.by