У абонентов "Белтелекома" появилась возможность оплаты услуг на сайтах компании

  • 08.04.2016, 17:20
  • 6 302
  • РУП «Белтелеком» сообщает, что появилась возможность пополнения лицевых счетов услуг byfly™, интерактивная и эфирная ZALA, SMART ZALA, Максифон, пакетов услуг с использованием банковских платёжных карт на сайтах beltelecom.by, zala.by и byfly.by.

    У абонентов "Белтелекома" появилась возможность оплаты услуг на сайтах компании


    Сервис доступен только для абонентов, подключённых в г.Минске. В дальнейшем он будет открыт на всю страну. Оплата производится через интернет в режиме реального времени непосредственно после оформления заказа.

    Для совершения финансовой операции можно использовать карточки международных систем VISA (всех видов), MasterCard (в том числе Maestro), эмитированные любым банком мира, в том числе эмитированные АСБ «Беларусбанк», а также карты системы БЕЛКАРТ, эмитированные АСБ «Беларусбанк».

    В системе, обеспечивающей безопасность платежей, используются специальные технические меры для передачи конфиденциальной информации от клиента на сервер. Это значит, что конфиденциальные данные плательщика (реквизиты карты, регистрационные данные и др.) не поступают в интернет-магазин, их обработка полностью защищена, и никто не может получить персональные и банковские данные клиента.

    * Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Рейтинг:

    (4)
    TVnews.by