«Акадо» приравнял скорость обратного канала к прямому для трети своих абонентов

  • 18.02.2012, 12:06
  • 9 217
  • С 10 февраля 2012 г. для абонентов оператора, у которых подключены услуги доступа в интернет или комплексные услуги по тарифным планам, действующим на сегменте сети Ethernet, скорость обратного канала приравнена к скорости прямого канала.

    «Акадо» приравнял скорость обратного канала к прямому для трети своих абонентовНововведения затронут всех абонентов, находящихся в сети Ethernet, то есть около 30% от абонентской базы «Акадо» в западном, юго-западном, южном, юго-восточном и восточном административных округах г. Москвы, а также в Солнечногорске.

    Симметричный канал «Акадо» откроет дополнительные преимущества и возможности для опытных интернет-пользователей и любителей различных онлайн-сервисов.

    Процесс изменения скоростей проходит автоматически и не принесет пользователям каких-либо беспокойств. Данное мероприятие является своевременной мерой компании по повышению качества услуг для своих клиентов, проводится на безвозмездной основе и не влечет за собой повышения стоимости тарифных планов «Акадо» как для новых, так и для действующих абонентов.

    * Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Рейтинг:

    (0)
    Cnews