100 ГБ мобильного интернета, бесплатное ТВ или скидка на связь – летние бонусы для Ethernet-абонентов

  • 02.06.2015, 13:16
  • 9 029
  • Оператор МТС, провайдер мобильного и фиксированного интернета, предлагает подключиться к Ethernet и получить на выбор пакет мобильного трафика, бесплатное ТВ или скидку на услуги связи.

    100 ГБ мобильного интернета, бесплатное ТВ или скидка на связь – летние бонусы для Ethernet-абонентов

    Активным интернет-пользователям оператор подключит интернет-пакет 100 ГБ на любой номер МТС, владельцем которого он является. Бонусный трафик будет действовать в течение 90 дней с момента присоединения к акции – он позволит оставаться онлайн и не беспокоиться за расходы на мобильный интернет.

    Существенно сэкономить смогут те абоненты, которые предпочитают просматривать ТВ-передачи через интернет. МТС предоставит скидку 100% на услуги «iTV» и «iTV-Smart» в течение трех месяцев с момента подключения одной из услуг «Домашний коннект».

    Кроме того, одновременно с проводным интернетом абонент может оформить SIM-карту с тарифным планом «МТС СМАРТ mini». В этом случае оператор сделает скидку на абонентскую плату. В течение полугода она будет составлять всего 5 000 рублей с НДС, а ежемесячный интернет-пакет будет увеличен с 300 МБ до 1 ГБ.

    Оператор МТС напоминает, что новые абоненты могут приобрести беспроводные Ethernet-роутеры со скидкой более чем 95% – всего за 10 000 рублей. Роутеры позволяют подключать смартфоны, планшеты, ноутбуки, телевизоры и другие устройства к интернету по Wi-Fi. Новым Ethernet-абонентам достаточно при подключении по 30.06.2015 включительно заплатить 10 000 рублей, чтобы приобрести Wi-Fi-роутер, а не получить его во временное пользование.

    Абоненту предлагается популярная модель TP-Link TL-WR841N, которая поддерживает стандарт беспроводной связи 802.11n (2.4 ГГц) и оборудована двумя антеннами для обеспечения более высоких скоростей между домашними девайсами, находящихся в разных частях квартиры.

    Большие бонусы предоставляются новым абонентам на протяжении всего лета.

    * Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    тэги

    МТС

    Рейтинг:

    (1)
    TVnews.by