В международных автобусах "Миноблавтотранса" появится Wi-Fi

  • 19.03.2015, 15:27
  • 8 502
  • В автобусах "Миноблавтотранса", задействованных на международных маршрутах, в мае нынешнего года появится беспроводной доступ в интернет по технологии Wi-Fi. Об этом сообщил генеральный директор ОАО "Миноблавтотранс" Виктор Русак.

    В международных автобусах "Миноблавтотранса" появится Wi-Fi"С мая, когда начнется туристический сезон, во всех международных автобусах "Миноблавтотранса" будет работать Wi-Fi", - рассказал Виктор Русак. Сейчас салоны автобусов, задействованных на международных маршрутах, оснащены системами климат-контроля, аудиовидеосистемами, есть кухни и туалеты. Кроме того, безопасность поездки обеспечивается с помощью автоматизированной системы диспетчерского управления (АСДУ), которая позволяет устанавливать местонахождение автобусов в режиме реального времени как на территории страны, так и за ее пределами.

    "Кроме того, мы планируем, что в будущем воспользоваться Wi-Fi можно будет на автовокзалах Минской области. Эта услуга будет бесплатной", - добавил Виктор Русак

    ОАО "Миноблавтотранс" - одна из крупнейших автотранспортных организаций Беларуси, которая осуществляет автомобильные перевозки грузов и пассажиров внутри страны и за рубежом. В состав предприятия входят 18 филиалов, его транспортная сеть объединяет 11 автовокзалов, 13 автостанций, 6 билетных касс.

    Туристические автобусы "Миноблавтотранса" курсируют в десятки европейских стран, самые популярные направления - Черногория, Чехия, Франция, Испания, Италия, Литва, Польша.

    * Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    тэги

    Wi-Fi

    Рейтинг:

    (0)
    БЕЛТА