НТВ-ПЛЮС выпустил новое приложение для iPhone - "Футбол-Плюс"

  • 21.07.2013, 11:59
  • 15 054
  • НТВ-ПЛЮС выпустил новое приложение для iPhone - "Футбол-Плюс"Телекомпания НТВ-ПЛЮС запускает новое приложение для устройств под управлением iOS - «Футбол-Плюс». С его помощью пользователи смогут наблюдать за ходом футбольных матчей в прямом эфире и записи, а также смотреть лучшие моменты встреч.

    Приложение «Футбол-Плюс» позволяет смотреть трансляции российских и европейских футбольных турниров, таких как СОГАЗ Чемпионат России по футболу, Лига чемпионов и Лига Европы УЕФА, немецкая Бундеслига, испанская Примера, итальянская Серия А. Приложение содержит календарь игр и результаты сыгранных матчей.

    Трансляции ведутся в высоком качестве, со скоростью потока видео 2.5 мегабит в секунду. Программа адаптируется под существующее соединение, что позволяет автоматически подбирать качество изображения для устройства.

    В сентябре приложение «Футбол-Плюс» будет дополнено новыми возможностями. Пользователи смогут смотреть футбольные аналитические программы («90 минут Плюс», «Свисток», «Разогрев», «По горячим следам», «Лига Чемпионов Онлайн», «Обзор матчей Лиги Чемпионов» и др.), получать последние новости из мира спорта и статистику футбольных чемпионатов.

    Приложение «Футбол-Плюс» доступно в «App Store». Пользователям услуги предлагается несколько вариантов подписки: просмотр матчей в течение всего сезона, определенного временного периода или отдельные игры.

    * Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Рейтинг:

    (0)