byfly признан брэндом-лидером в номинации «Интернет-провайдер»

  • 29.01.2013, 20:51
  • 8 758
  • byfly признан брэндом-лидером в номинации «Интернет-провайдер»

    25 января 2013 года на заключительной церемонии награждения в Национальной библиотеке Международное профессиональное жюри конкурса «Брэнд года 2012» объявило победителей в потребительской номинации. По результатам потребительского голосования, проводимого центром SATIO, брэнд byfly признан брэндом-лидером в номинации «Интернет-провайдер».

    Профессиональный конкурс «Брэнд года» направлен на развитие компетенций в области маркетинга и брэндинга в стране, конкурентоспособности отечественных марочных товаров и брэндового сознания потребителей. Мероприятия конкурса по традиции проходили три дня и состояли из саммита директоров, открытого дня работы жюри и церемонии награждения.

    В основу оценки результатов конкурса была положена стратегия брэнда и потребительская оценка известности и предпочитаемости. Первую оценку вынесло Международное профессиональное жюри, а вторую – Потребительское (на основе ежегодного национального опроса с репрезентативной выборкой).

    Начиная с 2009 года, брэнд byfly уже в четвертый раз удостаивается почетной победы в номинации «Брэнд-лидер» в потребительском голосовании конкурса «Брэнд года».

    byfly признан брэндом-лидером в номинации «Интернет-провайдер»

    * Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    тэги

    byfly

    Рейтинг:

    (0)