byfly дарит скидку на 6 месяцев новым абонентам

  • 17.09.2012, 19:55
  • 9 568
  • byfly дарит скидку на 6 месяцев новым абонентамПровайдер byfly запустил промо-акцию, приуроченную к шестилетию бренда.

    В период до 16 октября 2012 года всем новым абонентам физическим лицам, подключающимся к услугам byfly, предоставляется скидка на абонплату выбранного тарифного плана в течение 6-ти месяцев.

    В течение первого месяца с момента подключения размер скидки составляет 40% от абонплаты, в течение пяти последующих месяцев размер скидки составляет 10% от абонементной платы.

    Акция распространяется на все тарифные планы byfly. При подключении к тарифным планам с учетом трафика, скидка предоставляется только на абонплату. Превышение трафика тарифицируется в полном объеме. Все дополнительные услуги, заказываемые абонентом, также оплачиваются в полном объеме.

    При подключении на пакеты услуг, а также при подключении к услугам интернет по технологиям 2G/3G акция не распространяется. Воспользоваться акцией могут физические лица, которые не были ранее подключены к услугам byfly или расторгли договора до объявления об акции. На абонентов, отключающихся от пакетов услуг и подключающихся к услугам byfly, акция не распространяется.

    * Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Рейтинг:

    (0)
    Providers.by