velcom представил в Гомеле линейку тарифных планов "Домашний"

  • 01.11.2017, 18:41
  • 6 562
  • velcom продолжает усиливать свои позиции на рынке услуг фиксированного интернета и телевидения в Гомеле. Сегодня компания представлена в регионе брендами «Гарант» и «Атлант Телеком». Взяв лучшее у каждого из них, velcom сформировал единую линейку комплексных интернет-тарифов для гомельчан.

    velcom представил в Гомеле линейку тарифных планов "Домашний"

    Подключиться на тарифы линейки «Домашний» можно с 1 ноября. Минимальный тариф предлагает скорость интернета до 20 Мбит/сек и 80 ТВ-каналов, максимальный – скорость до 100 Мбит/с, сотню каналов и 3 ТВ-приставки в пользование.

    Все тарифы включают в себя интерактивное цифровое телевидение (IPTV). В зависимости от выбранного пакета в нем доступно от 80 до 100 цифровых телеканалов, в том числе 18 телеканалов в HD-качестве. Управлять телевидением можно с помощью интерактивных функций: пауза, перемотка, отложенный просмотр и запись программ. Кроме того, клиенты получат доступ к библиотеке с популярными фильмами и сериалами. На большинстве тарифов в пользование бесплатно выдаются современные ТВ-приставки.

    Кроме того, абоненты линейки тарифов «Домашний» смогут в качестве бонуса подключить кабельное телевидение и при желании «развести» сигнал на любое количество телевизоров в доме.

    Для новых абонентов фиксированного интернета оператор анонсирует акцию – при подключении в ноябре первый месяц пользования любым тарифом линейки будет стоить всего 1 рубль, а последующие 6 месяцев – со скидкой 30%.

    * Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Рейтинг:

    (0)
    TVnews.by